На сайте НО ФРЖС РБ появился личный кабинет

26 Августа 2015

Некоммерческая организация Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан (далее - НО ФРЖС РБ) доводит до Вашего сведения, что на официальном сайте НО ФРЖС РБ (https://ais.frgsrb.ru/) для граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, а также являющихся участниками государственных жилищных программ, создан раздел «Личный кабинет».

Граждане, зарегистрированные в «личном кабинете» могут самостоятельно получить доступ к информации об очередности участия в государственных жилищных программах с помощью сети «Интернет».

Для регистрации необходимо в разделе «Личный кабинет» пройти по соответствующей ссылке и заполнить поля с личными данными, а также указать номер сотового телефона, на который сразу же после регистрации будет направлен пароль для входа в личный кабинет.

Граждане, ранее получившие пароль и логин в органах местного самоуправления, для проверки информации об очередности могут воспользоваться старым сервисом, который расположен также в разделе «Личный кабинет».