Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Уфимский район Республики Башкортостан

Выборы состоялись. Кому оказал доверие народ?

17 Сентября 2015
137
0

По сообщению Территориальной избирательной комиссии в 18 сельских поселениях района выборы признаны состоявшимися и действительными. В них приняли участие 33346 избирателей. Явка составила 59,75 процентов. (итоги смотрите ниже)

 

 

 

Депутатами Совета сельского поселения Авдонский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан избраны:

по избирательному округу №1 Салимова Фанзия Афзаловна,

по избирательному округу №2 Голубев Юрий Николаевич,

по избирательному округу №3 Поздняков Владимир Петрович,

по избирательному округу №4 Закирова Ирина Дамировна,

по избирательному округу №5 Юдина Елена Павловна,

по избирательному округу №6 Антипова Елена Владимировна,

по избирательному округу №7 Галиева Лилия Ильдусовна,

по избирательному округу №8 Махмутов Венер Фуатович,

по избирательному округу №9 Файзуллин Ринат Фатхуллович,

по избирательному округу №10 Нигматуллин Радик Лаисович.

Депутатами Совета сельского поселения Алексеевский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан избраны:

по избирательному округу №1 Ардашов Дмитрий Сергеевич,

по избирательному округу №2 Карунос Алексей Николаевич,

по избирательному округу №3 Хазиев Альберт Наильевич,

по избирательному округу №4 Шарафутдинов Ильдус Суфиянович,

по избирательному округу №5 Мусин Азамат Равилович,

по избирательному округу №6 Зуев Александр Юрьевич,

по избирательному округу №7 Артамонова Антонида Николаевна,

по избирательному округу №8 Богданович Александр Васильевич,

по избирательному округу №9 Султанова Хауля Гандалифовна,

по избирательному округу №10 Завричко Николай Федорович.

Депутатами Совета сельского поселения Булгаковский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан избраны:

по избирательному округу №1 - Боровикова Ирина Александровна,

по избирательному округу №2 - Райманова Елена Викторовна,

по избирательному округу №3 - Александров Вячеслав Анатолиевич,

по избирательному округу №4 - Незнанов Владимир Николаевич,

по избирательному округу №5 - Небеслер Владимир Леонидович,

по избирательному округу №6 - Аслямов Алексей Валерьевич,

по избирательному округу №7 - Шуайпов Заур Гаджимагомедович,

по избирательному округу №8 - Егоров Михаил Дмитриевич,

по избирательному округу №9 - Мельников Александр Николаевич,

по избирательному округу №10 - Николаев Александр Васильевич.

Депутатами Совета сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан избраны:

по избирательному округу №1 - Аккубаков Равил Хамитович,

по избирательному округу №2 - Ризванов Риф Рахматьянович,

по избирательному округу №3 - Хазиева Ильмира Ринатовна,

по избирательному округу №4 - Давлетшин Ильшат Исламович,

по избирательному округу №5 - Андреев Михаил Вениаминович,

по избирательному округу №6 - Краснов Георгий Николаевич,

по избирательному округу №7 - Мустафин Роберт Фоатович,

по избирательному округу №8 - Нургалиев Айрат Тимерзянович,

по избирательному округу №9 - Гатауллина Ольга Авенировна,

по избирательному округу №10 - Габбасов Фаиз Гамирович.

Депутатами Совета сельского поселения Жуковский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан избраны:

по избирательному округу №1 - Семенова Ирина Геннадьевна,

по избирательному округу №2 - Реуцкий Юрий Николаевич,

по избирательному округу №3 - Ганеев Тимур Тагирьянович,

по избирательному округу №4 - Артемьев Дмитрий Александрович,

по избирательному округу №5 - Щекатуров Максим Геннадьевич,

по избирательному округу №6 - Яковлев Владимир Вячеславович,

по избирательному округу №7 - Давыдова Наталия Витальевна,

по избирательному округу №8 - Хамзин Ильдар Ханифович,

по избирательному округу №9 - Щекатуров Алексей Александрович,

по избирательному округу №10 - Фаттахов Виль Басырович.

Депутатами Совета сельского поселения Зубовский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан избраны:

по избирательному округу №1 - Муталов Рим Мухаметович,

по избирательному округу №2 - Габдрахимова Альфия Гамировна,

по избирательному округу №3 - Фаткуллин Ратмир Рашитович,

по избирательному округу №4 - Сергеев Алексей Александрович,

по избирательному округу №5 - Семенов Александр Константинович,

по избирательному округу №6 - Шайхутдинов Тагир Гаянович,

по избирательному округу №7 - Буйлов Петр Захарович,

по избирательному округу №8 - Кузьмина Валентина Степановна,

по избирательному округу №9 - Гордеев Николай Петрович,

по избирательному округу №10 - Иванов Сергей Васильевич.

Депутатами Совета сельского поселения Кармасанский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан избраны:

по избирательному округу №1 - Мусабиров Салават Мазгарович,

по избирательному округу №2 - Фаткуллин Марат Мансурович,

по избирательному округу №3 - Сафина Гузяль Аглямовна.

по избирательному округу №4 - Сайфутдинова Гузель Альфатовна,

по избирательному округу №5 - Фаттахова Альфира Асхатовна,

по избирательному округу №6 - Галиева Альбина Салаватовна,

по избирательному округу №7 - Миранова Альмира Махмутовна,

по избирательному округу №8 - Хазиев Рамиль Тимерзянович,

по избирательному округу №9 - Фаткуллин Айдар Нагимзянович,

по избирательному округу №10 - Салихов Ильдус Исмагилович.

Депутатами Совета сельского поселения Кирилловский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан избраны:

по избирательному округу №1 - Келлер Николай Александрович,

по избирательному округу №2 - Келлер Сергей Александрович,

по избирательному округу №3 - Осинцев Валерий Николаевич,

по избирательному округу №4 - Остапчук Эдуард Владимирович,

по избирательному округу №5 - Чуновалов Игорь Евгеньевич,

по избирательному округу №6 - Кузьмин Олег Александрович,

по избирательному округу №7 - Латыпова Айгуль Римовна,

по избирательному округу №8 - Головченко Андрей Николаевич,

по избирательному округу №9 - Минаева Альфия Фидависовна,

по избирательному округу №10 - Темлянцева Татьяна Сергеевна.

Депутатами Совета сельского поселения Красноярский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан избраны:

по избирательному округу №1 - Пономарев Артем Сергеевич.

по избирательному округу №2 - Зубаиров Дмитрий Рашитович,

по избирательному округу №3 - Сабурова Лариса Михайловна,

по избирательному округу №4 - Шириева Татьяна Федоровна,

по избирательному округу №5 - Ярмухаметов Азат Фазилянович,

по избирательному округу №6 - Гиндуллин Асхат Талгатович,

по избирательному округу №7 - Абдрахимов Фирдус Тимергалиевич,

по избирательному округу №8 - Мустафин Ирек Гадеевич,

по избирательному округу №9 - Салдеев Руслан Буранбаевич,

по избирательному округу №10 - Саетгалиев Зифкат Исламович.

Депутатами Совета сельского поселения Миловский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан избраны:

по избирательному округу №1 – Халевина Наталья Михайловна

по избирательному округу №2 -  Балашов Андрей Владимирович

по избирательному округу №3 -  Якупов Ильгиз Мансурович

по избирательному округу №4 – Шабиев Мусавир Мунавирович

по избирательному округу №5 – Ахкамов Амир Якупович

по избирательному округу №6 – Хайбуллин Мухамет Минигалимович

по избирательному округу №7 – Сахаров Андрей Юрьевич

по избирательному округу №8 -  Елизарьев Александр Васильевич

по избирательному округу №9 – Скиртин Николай Александрович

по избирательному округу №10 – Емельянов Александр Михайлович.

Депутатами Совета сельского поселения Михайловский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан избраны:

по избирательному округу №1 – Чудова Галина Ильинична

по избирательному округу №2 – Бобб Ирина Михайловна

по избирательному округу №3 – Бекбулатова Лилия Фаиловна

по избирательному округу №4 – Нигматуллина Танзиля Мансуровна

по избирательному округу №5 – Любин Иван Алексеевич

по избирательному округу №6 – Панченко Николай Иванович

по избирательному округу №7 – Муратшина Светлана Геннадьевна

по избирательному округу №8 – Арсланов Дамир Габдулямилевич

по избирательному округу №9 – Шамин Михаил  Кузьмич

по избирательному округу №10 – Цулыгин Леонид Демидович.

Депутатами Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан избраны:

по избирательному округу №1 – Аксенов Александр Юрьевич

по избирательному округу №2 – Лыгина Валентина Анатольевна

по избирательному округу №3 – Захаров Александр Николаевич

по избирательному округу №4 – Дружинин Сергей Николаевич

по избирательному округу №5 – Карачурин Роберт Раисович

по избирательному округу №6 – Таминдаров Ринат Раисович

по избирательному округу №7 – Кабиров Ямил Исламгалиевич

по избирательному округу №8 – Хабибуллин Ильгизар Махасимович

по избирательному округу №9 – Фаттахов Зинур Фархутдинович

по избирательному округу №10 – Черепанов Антон Александрович.

Депутатами Совета сельского поселения Ольховский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан избраны:

по избирательному округу №1 – Раханский Валерий Николаевич

по избирательному округу №2 – Петров Валерий Васильевич

по избирательному округу №3 – Салихов Хатиф Мухаметдинович

по избирательному округу №4 – Ахмадуллина Гузель Рафкатовна

по избирательному округу №5 – Галиханова Флорида Хасановна

по избирательному округу №6 – Вафин Вазир Фазлутдинович

по избирательному округу №7 – Мавзютова Айгуль Агзаметдиновна.

Депутатами Совета сельского поселения Русско-Юрмашский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан избраны:

по избирательному округу №1 – Муталлапова Миляуша Хайдаровна

по избирательному округу №2 – Чернов Константин Дмитриевич

по избирательному округу №3 – Зинова Татьяна Александровна

по избирательному округу №4 – Пегова Наталья Борисовна

по избирательному округу №5 – Аминова Гульнара Гадановна

по избирательному округу №6 – Куприянов Евгений Николаевич

по избирательному округу №7 – Лопатина Любовь Михайловна

по избирательному округу №8 – Газизов Камиль Мазитович

по избирательному округу №9 – Нуриева Зиля Загировна

по избирательному округу №10 – Галеева Наталья Викторовна.

Депутатами Совета сельского поселения Таптыковский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан избраны:

по избирательному округу №1 – Дильмухаметов Айдар Рамилович

по избирательному округу №2 – Лазарев Сергей Викторович

по избирательному округу №3 – Исламов Дамир Фаикович

по избирательному округу №4 – Атаева Рита Радиковна

по избирательному округу №5 – Антонова Наталья Михайловна

по избирательному округу №6 – Карпов Владимир Константинович

по избирательному округу №7 – Морозова Наиля Рашитовна

по избирательному округу №8 – Самигуллин Радик Фанисович

по избирательному округу №9 – Каримов Тимур Рамилевич

по избирательному округу №10 – Кирьянов Валерий Николаевич.

Депутатами Совета сельского поселения Черкасский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан избраны:

по избирательному округу №1 – Шаймарданов Рушан Расулович

по избирательному округу №2 – Тишкин Анатолий Иванович

по избирательному округу №3 – Ольков Владимир Васильевич

по избирательному округу №4 – Гараева Рамзия Галихановна

по избирательному округу №5 – Алакаева Альфия Ахматзиевна

по избирательному округу №6 – Мингареев Виль Мукамилович

по избирательному округу №7 – Целикова Анастасия Геннадиевна

по избирательному округу №8 – Рудакова Анна Александровна

по избирательному округу №9 – Латыпов Назыф Нажипович

по избирательному округу №10 – Хайдаров Ралиф Ахняфович.

Депутатами Совета сельского поселения Чесноковский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан избраны:

по избирательному округу №1 – Казанцева Эльвира Халиловна

по избирательному округу №2 – Шабрина Светлана Николаевна

по избирательному округу №3 – Выдрина Светлана Евгеньевна

по избирательному округу №4 – Ульмутаева Алина Файрузовна

по избирательному округу №5 – Моломожнов Владимир Николаевич

по избирательному округу №6 – Кабирова Ирина Сафутдиновна

по избирательному округу №7 – Бикметов Рамиль Дамирович

по избирательному округу №8 – Яковлева Людмила Николаевна

по избирательному округу №9 -  Первушина Ольга Александровна

по избирательному округу №10 – Аюпова Елена Дмитриевна.

Депутатами Совета сельского поселения Шемякский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан избраны:

по избирательному округу №1 – Штанько Наталия Александровна

по избирательному округу №2 – Иргалиев Винарис Минивалиевич

по избирательному округу №3 – Сперидонов Илья Александрович

по избирательному округу №4 – Набиуллин Дамир Алтафович

по избирательному округу №5 – Макарова Светлана Николаевна

по избирательному округу №6 – Мухаметгареев Роберт Назифович

по избирательному округу №7 – Иванюта Павел Иванович

по избирательному округу №8 – Балдина Эльза Фагильевна

по избирательному округу №9 – Ахметшин  Рамиль Махмутович

по избирательному округу №10 – Портнова Ольга Юрьевна.