Вилорий Угаров принял участие в работе XIV Международного инвестиционного форума «Сочи-2015»

8 Октября 2015

Глава администрации МР Уфимский район РБ В.П. Угаров в минувшие выходные вернулся из г. Сочи, где принял участие  в  XIV Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015». В числе немногих приглашенных участников он выступил на заседании Круглого стола, работой которого руководил Дмитрий Медведев. Глава Правительства  в своем докладе   выделил 4 ключевых направления, на которых будет сосредоточена работа Правительства в ближайшие годы. Это инвестиционная активность, импортозамещение, качество государственного управления и бюджетная политика.  Примечательно, что те ключевые моменты в развитии экономической политики страны, которые отметил Д. Медведев, находятся на особом контроле и в нашем районе. Это разработка и внедрение отлаженных механизмов государственно-частного партнерства в развитии инвестиционной деятельности, повышение инвестиционной активности бизнеса, устранение административных барьеров.