На «ВДНХ-ЭКСПО» пройдет VII специализированная выставка « Индустрия чистоты»

13 Октября 2015

С 11 по 13 ноября 2015 года в г.Уфа в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» ( ул. Менделеева,158) пройдет VII специализированная выставка « Индустрия чистоты».

« Индустрия чистоты» - уникальный республиканский отраслевой проект и главное место встречи потребителей и поставщиков сферы профессиональной уборки, химчисток и прачечных, где участники могут представить новое оборудование и технологии для клининга, а также получат прекрасную возможность обмена опытом и установления деловых контактов.

Традиционно в рамках выставки пройдет насыщенная и разнообразная деловая программа, которая будет интересна профессионалам отрасли: конференции, мастер-классы, презентации последних достижений индустрии чистоты, конкурс профессионального мастерства « Мастер чистоты», основная цель которого- повышение престижа труда специалистов клининговых услуг.

Более подробную информацию о мероприятии, а также условиях участия можно узнать на сайте Оргкомитета www.bvkexpo.ru, или по телефонам (347)246-42-02, 246-42-19.

• На «ВДНХ-ЭКСПО» пройдет VII специализированная выставка « Индустрия чистоты»