14 Октября 2015

1. 10-11 октября 2015 года в трудовом лагере «Луч», расположенном на территории Уфимского района, прошел чемпионат Республики Башкортостан по спортивному ориентированию. В субботу, 10 октября, состоялся «спринт», в воскресенье, 11 октября,  - «длинная дистанция». В соревнованиях приняли участие 160 человек.

2. В воскресенье, 11 октября 2015 года, на новой спортивной площадке в с. Авдон состоялся IV турнир любительской футбольной лиги. В турнире приняли участие две команды с. Авдон, две команды д. Алексеевка, одна команда с. Жуково и одна команда с. Николаевка. По итогам турнира, первое место заняла команда Алексеевка II, второе -  Жуково, третье  - Авдон.

3. 7 октября 2015 года состоялась спартакиада по легкой атлетике среди школьников в с. Чесноковка.

4. 10-11 октября 2015 года прошли зональные соревнования по волейболу в с. Красноусольский. Команда Уфимского района заняла почетной третье место.