Футбольная команда "Старт" заняла 2 место на чемпионате Республики Башкортостан

19 Октября 2015

Завершился чемпионат Республики Башкортостан по футболу 2015 года. В последнем туре наша команда Старт (Уфимский район) встречалась с командой Уфа-98. Игра проходила полностью под нашим контролем и завершилась уверенной победой 5-1.

Эта победа позволила занять итоговое втрое место в чемпионате. Чемпионом стала команда «Арарат» (Уфа), опередив наших ребят всего лишь на одно очко. Третье место у коллектива «Горняк» (Учалы ). Все призеры определились в последнем туре. 21 октября состоится игра за суперкубок Республики Башкортостан, встречаются «Арарат» (Уфа)- «Старт» (Уфимский район) на стадионе Динамо.