XXV Выставка «Недвижимость. Осень - 2015» и IV Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента

28 Октября 2015

С 12 по 14 ноября 2015 года в Конгресс-Холл состоится XXV Выставка «Недвижимость. Осень 2015» и IV Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента, организатором которой являются Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, информационно-аналитическая компания «Планета Азимут» при поддержке Госкомитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре и Администрации ГО г.Уфа.

На выставке будут представлены предложения объектов жилой, загородной и коммерческой недвижимости Республики Башкортостан, полный спектр возможностей по ипотеке и кредитованию, социальным программам республики и другие услуги по рынку недвижимости.

Форум организован в целях реализации государственной политики, направленной на развитие жилищного строительства Республики Башкортостан, обеспечения реализации федеральных и республиканских программ строительства.