1-3 ноября пройдет сбор лидеров ученического самоуправления Уфимского района

30 Октября 2015

С целью развития детских и молодежных общественных объединений в средних общеобразовательных школах Уфимского района для учащихся старших классов ежегодно в дни осенних каникул проводится Сбор лидеров ученического самоуправления.

Организаторами слета выступают: комитет молодежной политики и спорта администрации МР Уфимский район РБ, "Молодёжный центр" Уфимского района, а также информационно-методический центр МР Уфимский район РБ.

Слет пройдет в МОБУ СОШ с. Миловка; в течение 3-х дней 4 представителей от каждой школы района ожидают тематические игры,   мастер-классы, вечерние мероприятия, дискотеки и многое другое.