Уважаемые предприниматели!

16 Ноября 2015

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в 2016 году будет проводиться федеральное сплошное статистическое обследование деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства (по итогам 2015 года). При получении бланков обследования МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2015 год» или 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2015 год» Вам необходимо заполнить полученную форму и представить ее до 1 апреля 2016 года в отдел государственной статистики Уфимского района.

Результаты обследования позволят дать объективную оценку состояния малого и среднего бизнеса района, на основании которой может быть осуществлена успешная реализация социально-экономических программ его поддержки.

Росстат гарантирует полную конфиденциальность данных, защиту информации, предоставляемой участниками Сплошного наблюдения, отсутствие фискального характера Сплошного наблюдения- исключается передача сведений в налоговые и иные государственные органы, и контролирующие организации.

Вся информация о предстоящем сплошном обследовании субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на сайте Башкортостанстата http://bashstat.gks.ru в рубрике «Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса».

Дополнительную информацию Вы можете получить в Башкортостанстате по телефонам (347) 273-26-63, (347) 273-55-18, (347) 273-30-20.

По данным федеральной службы государственной статистики

• Уважаемые предприниматели!