16 Ноября 2015

В соответствии с муниципальной среднесрочной целевой Программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Уфимский район Республики Башкортостан на 2014-2016 годы», утвержденной Постановлением администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан  от 13.11.2013 года № 2040 Администрация муниципального района Уфимский район объявляет прием заявок на оказание финансовой поддержки:

1) гранты (субсидии) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату первого (первоначального, авансового) взноса при заключении договора лизинга (сублизинга) оборудования.

2) субсидирования части ранее понесенных затрат субъектов малого и среднего предпринимательства.

Прием заявок на оказание финансовой поддержки будет осуществляться с 17 ноября по 20 декабря 2015 года в рабочие дни с 10.00 до 17.00 ч., обед с 13.00 по 14.00ч.  (время местное) по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 6, каб. 71.  Консультации по тел. 273-82-53.

Муниципальная среднесрочная программа «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Уфимский район Республики Башкортостан на 2014-2016 годы», перечень документов и формы справок и заявлений  опубликованы на официальном сайте муниципального района Уфимский район в разделе «Экономика» (https://ufim.bashkortostan.ru).