О проведении бесплатных образовательных курсов для начинающих предпринимателей

24 Ноября 2015

Информируем  Вас о том, что с 7 по 19 декабря 2015 года в г. Уфе пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан: студентов выпускных курсов учебных заведений, граждан, находящихся под угрозой увольнения, безработных граждан, желающих осуществлять предпринимательскую деятельность и для открывших собственное дело начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства, предприниматели получивших в 2014-2015 годах финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса.

Целью Курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения курсов – г.Уфа, ул.К.Маркса, 50, ауд. 3.

Время проведения – с 7 по 19 декабря  2015 года,

Начало занятий – с 17:00 час.

На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте kmarks5015@gmail.com.

Контактное лицо – Настретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-92731-48690.

• О проведении бесплатных образовательных курсов для начинающих предпринимателей