28 ноября 2015 года в МОБУ СОШ с. Дмитриевка состоится женский спортивный фестиваль в рамках Х спартакиады среди сельских поселений

27 Ноября 2015

Ранее, 21 ноября,  состоялся мужской спортивный фестиваль, в    котором приняли участие 8 команд с различных сельских поселений района.

Женский спортивный фестиваль проводится в 2 этапа: соревнования в трудовых коллективах и по месту жительства, которые проходили с сентября по  октябрь текущего года, и непосредственно сам спортивный фестиваль.

Состав  команды должны представлять 5 человек: 4 спортсмена разных возрастных категорий и 1 тренер - представитель. В программу Фестиваля включены   следующие виды состязаний: прыжок в длину с места, бросок мяча в баскетбольную корзину, подтягивание на высокой перекладине, дартс, челночный бег.

Приезд участников и заседание организационного комитета с представителями команд проводится до 12.30 часов. Начало фестиваля в 13.00 часов.