Во всем мире 1 декабря известен как Всемирный день борьбы со СПИДом. Не стоит забывать о том, какую угрозу существованию человечества несет эта глобальная эпидемия.

1 Декабря 2015

Сегодня в МОБУ СОШ д. Шамонино специалистами «Молодежного центра» было проведено тематическое  мероприятие по профилактике ВИЧ инфекции, где школьникам помимо лекции показали презентацию, социальный фильм и повязали традиционную  красную ленту, которая символизирует внимание к  проблеме СПИДа. Также «Молодежный центр» совместно с отделом образования района разработали методический материал, который уже разослан в школы   сельских поселений. Специалисты «Молодежного центра» 1 и 3 декабря выедут с подобными лекционными материалами в школы д. Дорогино и с. Ольховое.