2 Декабря 2015

-  В ноябре в МОБУ СОШ. Дмитриевка состоялся мужской и женский спортивный фестиваль в рамках Х спартакиады среди сельских поселений.

По итогам районного этапа фестиваля места распределились следующим образом:

Среди мужчин третье место заняла команда с. Шемяк, втрое место команда с. Дмитриевки первое место команда с. Алексеевки;

Среди женщин третье место заняла команда с. Дмитриевки, второе место команда с. Алексеевки, первое место команда с. Михайловки.

В финальных соревнованиях республиканского спортивного фестиваля среди сельских муниципальных районов команда мужчин заняла 3 место, команда женщин 2 место.

-  5 декабря 2015 года состоится чемпионат Уфимского района по бильярду.

Чемпионат состоится по адресу с. Михайловка ул. Садовая д.4 бильярдный клуб «Аристократ», начало в 11:00 ч.