Проводится рассмотрение проектной документации "Местные нормативы градостроительного проектирования

7 Декабря 2015

В соответствии со ст.29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации в настоящее время проводится рассмотрение проектной документации "Местные нормативы градостроительного проектирования муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан".

По всем вопросам, возникшим при рассмотрении проекта, Вы можете обратиться в МБУ "Управления землеустройства архитектуры и строительства администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан" по адресу: г. Уфа ул. Цюрупы д.5 к.6 в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00) тел. 292-92-48.

Окончание рассмотрения 8 февраля 2015 года.