Новогодние подарки от Депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

22 Декабря 2015

В прошлом году в преддверии нового года депутаты Государственного Собрания – Курултая – Республики Башкортостан Альберт Ахметшин и Вадим Зайнуллин подготовили для дошкольных учреждений праздничные наборы, а спортсмены Дмитриевки получили от них  10 комплектов хоккейной формы. Отрадно, что оказание бескорыстной помощи становится в районе доброй традицией.  2015 год не стал исключением. Накануне всеми любимых зимних праздников Альберт Ахметшин вновь приготовил подарки школьникам Уфимского района. Сегодня, когда до нового года остаются считаные дни депутат, вручил учащимся МОБУ СОШ д. Алексеевка 25 комплектов лыж и спортивные мячи. На этом сюрпризы не закончились: детскому саду с. Дмитриевки, а также еще 10-ти учреждениям дошкольного образования района депутат подарил детские игрушки.  От имени воспитанников   образовательных учреждений района мы благодарим Альберта Амировича и желаем ему в новом году здоровья, успехов и семейного счастья. Пусть человеческая благодарность за Ваши добрые дела приносит в Ваш дом радость и благополучие!