Информация для предпринимателей

11 Февраля 2016

С целью информирования о требованиях законодательства, и, следовательно, снижения штрафных санкций, АНО Учебный центр проводит уникальный семинар для руководителей торговых организаций на тему:

Осуществление государственного контроля в сфере торговли

В работе семинара примут участие представители Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и др. Семинар будет проходить 19 февраля 2016 г. с 9.30по адресу: г. Уфа, ул. Ростовская 18 (Литер Е), аудитория  203.

3аявки на участие принимаются до 12.02,2016 г, по эл.почте: ucentr@list.ru или по тел.факсу: 246-27 -30 (многоканальный)

По окончании семинара участники получают именные сертификаты, а также удостоверения по охране труда и пожарной безопасности, необходимые в

каждой организации.

С программой семинара можно ознакомится, перейдя по ссылке.

• Информация для предпринимателей