Итоговое заседание антикоррупционной комиссии Уфимского района

25 Декабря 2015

28 декабря в 16:00 состоится заседание антикоррупционной комиссии администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан. Напоминаем жителям района, что по всем вопросам,  связанным с антикоррупционной работой, они могут обратится к ответственному за данное направление деятельности администрации   управляющему делами Манкееву Рафаэлю Лэбибовичу тел: 272-59-32.

На повестку вынесены 4 вопроса:

1.      Об итогах реализации плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации МР Уфимский район РБ на 2014-2015 гг.

Докладчик:  Манкеев Р.Л., управляющий делами администрации МР Уфимский район РБ.

2.      О реализации администрацией МР Уфимский район РБ Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в 2014-2015 гг.

Докладчик: Зайнутдинов Р.Н., директор МКУ «Управление  по централизованным  закупкам МР Уфимский район РБ».

3.      О реализации антикоррупционной деятельности в учреждениях образования МР Уфимский район РБ в 2014 – 2015 гг..

Докладчик: Гуссамова Г.Р., начальник Отдела образования администрации МР Уфимский район РБ.

4.      О проекте Плана мероприятий по противодействию коррупции в  администрации МР Уфимский район РБ на 2016-2017 годы.

Докладчик: Манкеев Р.Л., управляющий делами администрации МР Уфимский район РБ.