Выборы – старт дан!

28 Июня 2016

После официального опубликования Указа Президента Российской Федерации от 17 июня 2016 года № 291 в нашей стране стартовала избирательная кампания по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации нового созыва. Кроме выборов федерального уровня в единый день голосования 18 сентября пройдут выборы в региональные и местные органы власти. Избирателям Уфимского района в этот день предстоит избрать 19 депутатов районного совета муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан, а жители Булгаковского, Жуковского и Михайловского сельских поселений проголосуют еще и на дополнительных выборах депутатов сельсоветов.