Регистрация кандидата

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

с возложением полномочий окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН – УФИМСКИЙ ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ№3

Р Е Ш Е Н И Е

21 июля 2016 г. № 19/3

Рассмотрев документы, представленные Минниахметовым Ренатом Равилевичем для регистрации кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Республика Башкортостан - Уфимский одномандатный избирательный округ №3», территориальная избирательная комиссия Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, на которую постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 27.04.2016 г. 35/36-7 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва на избирательные комиссии субъектов Российской Федерации, территориальные избирательные комиссии» возложены полномочия окружной избирательной комиссии, нарушений Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» при представлении кандидатом документов в окружную избирательную комиссию либо недостоверности представленных кандидатом сведений на дату принятия настоящего решения не установила.

В соответствии со статьями 29, 43, 47, 51 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» от 22.02.2014 г. №20-ФЗ, руководствуясь постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 06.07.2016 г. №15/120-7 «О заверении списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выдвинутых политической партией «Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России» по одномандатным избирательным округам», территориальная избирательная

комиссия Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

РЕШИЛА:

1. Зарегистрировать Минниахметова Рената Равилевича, 28 января 1993 года рождения, координатора Башкортостанского регионального отделения политической партии «Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России», проживающего в городе Уфе,выдвинутого политической партией «Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России», кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Республика Башкортостан - Уфимский одномандатный избирательный округ №3» 21 июля 2016 года в 17 часов 10 минут.

2. Выдать зарегистрированному кандидату Минниахметову Ренату Равилевичу удостоверение установленного образца.

3. Направить настоящее решение в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации и территориальные избирательные комиссии Республики Башкортостан одномандатного избирательного округа «Республика Башкортостан - Уфимский одномандатный избирательный округ №3».

4. Разместить настоящее решение на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан в разделе «Выборы 2016» и на информационном стенде территориальной избирательной комиссии Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

5. Сведения о регистрации Минниахметова Рената Равилевича, 28 января 1993 года рождения, координатора Башкортостанского регионального отделения политической партии «Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России», проживающего в городе Уфе, выдвинутого политической партией «Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России», кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Республика Башкортостан - Уфимский одномандатный избирательный округ №3» направить для опубликования в газету «Республика Башкортостан».

Председатель комиссии И.К. Масягутов

Секретарь комиссии Т.С. Тарасова