4 Августа 2016

Омаров Гаджимурад Заирбекович, зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Белорецкому одномандатному избирательному округу №5.

Сведения о кандидате:

Дата рождения – 23 февраля 1962 года, место рождения – с. Гацалух Хунзахского р-на Республики Дагестан.

Адрес места жительства – Республика Башкортостан, г. Уфа.

Образование – Ивановский государственный университет, 1986 г.

Основное место работы, занимаемая должность – Автономная некоммерческая организация "Центр по защите прав туристов", Председатель Президиума

Выдвинут Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.