Для тех, кто в отъезде

29 Августа 2016

Как сообщили в территориальной избирательной комиссии района, гражданам, кто в день голосования не сможет прийти на избирательный участок, выдаются открепительные удостоверения, которые в настоящее время можно получить в территориальной избирательной комиссии по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 6 (здание администрации Уфимского района).

Для получения удостоверения при себе необходимо иметь паспорт, а также написать заявление с указанием причины невозможности прийти на избирательный участок в день общего голосования 18 сентября. После 7 сентября (до 17 числа включительно) получить открепительные можно будет в участковой избирательной комиссии по месту жительства. В настоящее время удостоверения уже получили восемь человек.