Депутатский корпус обновится

31 Августа 2016

В день всеобщего голосования 18 сентября помимо нового состава парламента страны – Государственной Думы – мы будем избирать депутатов районного Совета. В новый состав зарегистрировано 67 кандидатов, представляющих семь политических партий. В частности, своих кандидатов выдвинули: Партия пенсионеров России, Единая Россия, Справедливая Россия, КПРФ, ЛДПР, Партия Роста, Российская экологическая партия зеленых. Всего в Совет избирается 19 депутатов. Возможно значительное обновление районного депутатского корпуса. Ведь только около половины кандидатов выдвинулись из числа нынешнего депутатского корпуса. В числе кандидатов есть представители всех социальных слоев: предприниматели, врачи, педагоги, работники сельхозпредприятий. Выдвигается также много молодых людей.

Сергей РУСАКОВ

Редакция газеты "Уфимские нивы"

• Депутатский корпус обновится