Ради достойного будущего своих детей стоит работать легально!

31 Августа 2016

Деньгами от налоговых поступлений мы с вами наполняем бюджеты различных уровней. Это и федеральный бюджет, региональный, муниципальный, районный. Каждый субъект РФ имеет свой бюджет. Все налоги распределяются и поступают сразу в определенный вид бюджета.

В положениях о бюджетировании четко прописано на то можно тратить деньги, а значит, на что идут налоги взимаемые с граждан. Это содержание бюджетных предприятий и организаций, которыми являются полиция, учреждения здравоохранения, образования, МЧС, пожарные, пенсионный фонд,  социальные органы и многие другие.

Следующая большая расходная статья – строительство жизненно важных объектов в населенных пунктах как федерального, так и местного значения. Это дома, мосты, дороги, заводы, энергетические комплексы и т.д.

Задумайтесь, нелегальные работники пользуются тем, за что платите Вы!