Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Уфимский район Республики Башкортостан

Результаты выборов депутатов Совета муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

20 Сентября 2016
29
0

 

 

            Территориальная избирательная комиссия МР Уфимский район РБ предоставила информацию по предварительным результатам 

выборов депутатов  Совета муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан:

«В соответствии со статьей 84 Кодекса Республики Башкортостан на основании первых экземпляров протоколов по избирательным округам территориальная избирательная комиссия решила:

           1.Признать выборы депутатов Совета муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан по одномандатным избирательным округам №№ 1 – 19 состоявшимися и действительными.

           2.Установить, что депутатами Совета муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан избраны:

по Алексеевскому избирательному округу № 1 Сафин Рафаэль Рамузович;

по Центральному избирательному округу № 2 Ахтямов Владимир Александрович;

по Строительному избирательному округу № 3 Филиппов Александр Александрович;

по Красноярскому избирательному округу № 4 Павлова Людмила Владимировна;

по Дмитриевскому  избирательному округу № 5 Мустафина Гульнара Талгатовна;

по Подымаловскому  избирательному округу № 6 Мустакимов Хамат Динисламович;

по Шемякскому избирательному округу № 7 Рахматуллин Фарит Абзалетдинович;

по Николаевскому избирательному округу № 8 Хисамов Павел Винерович;

по Миловскому избирательному округу № 9 Комлев Дмитрий Сергеевич;

по Жуковскому избирательному округу № 10 Ганеев Тимур Тагирьянович;

по Юматовскому избирательному округу № 11 Кабиров Артур Робертович;

по Авдонскому избирательному округу № 12 Карташов Михаил Александрович ;

по Нижегородскому избирательному округу № 13 Галимов Риза Вильсорович;

по Зубовскому избирательному округу № 14 Ялалов Илдар Зинфилович;

по Чесноковскому избирательному округу № 15 Абдуллин Тимур Наилевич;

по Камышлинскому избирательному округу № 16 Акимов Владимир Петрович;

по Булгаковскому избирательному округу № 17 Аслямов Алексей Валерьевич;

по Русско-Юрмашскому избирательному округу № 18 Сухарев Константин  Константинович;

по Заречному избирательному округу № 19  Аристархов Владимир Викторович».