В Уфимском районе проинспектировали ход строительства многоквартирных домов

21 Ноября 2016

При объезде строительных площадок, расположенных на территории МР Уфимский район РБ, и.о. главы администрации МР Уфимский район РБ Артем Ковшов и первый заместитель председателя Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре Николай Гавва проинспектировали ход строительства многоквартирных домов, объектов жилищно-коммунального назначения и социальной инфраструктуры в д. Алексеевка, с. Михайловка, с. Миловка, с. Булгаково и с. Чесноковка. На встрече с застройщиками обсуждались вопросы своевременного ввода в эксплуатацию объектов капитального строительства, а также качества вводимого жилья.

В ходе объезда строительных площадок было отмечено, что возведение объектов капитального строительства в границах МР Уфимский район РБ идет в соответствии с предоставленными графиками производства работ, ввод жилья планируется в срок. Предполагается, что к концу 2016 года новоселы смогут въехать в свои благоустроенные квартиры.