Как стать профи в бизнесе для предпринимателей

29 Ноября 2016

Большинство предпринимателей, добившихся успеха в бизнесе, получили отличный результат благодаря одному очень важному качеству – умению учиться. Конечно, важно понимать, у кого учиться и чему. Федеральная программа «Ты – предприниматель», которая реализуется в Республике Башкортостан Министерством молодежной политики и спорта при поддержке Правительства Республики Башкортостан, предоставляет уникальную возможность действующим молодым предпринимателям принять участие в тренинге «Бизнес – профи», целью которого является развитие компетенций по продвижению и управлению компанией. В ходе тренинга участники получат практические навыки по масштабированию компании, брендингу, ребрендингу продукта, управлению персоналом, а также оценят свой потенциал управленческих возможностей и составят план развития бизнеса. Подробную информацию о месте и времени проведения вы можете получить по телефону +7(903)310-00-78 (Василя Валиуллина, руководитель образовательного блока программы «Ты – предприниматель» в РБ) или в группе ВКонтакте https://vk.com/nachni_svoe_delo_rb. Следите за новостями.

• Как стать профи в бизнесе для предпринимателей