19 Декабря 2016

У каждого из нас есть свои предновогодние обычаи и традиции. Кто-то встает на лыжи, кто-то накрывает праздничный стол и раскладывает подарки под елку, а кто-то загадывает самое сокровенное желание.

У сотрудников комитета молодежной политики и спорта администрации Уфимского района и Молодежного центра есть своя традиция под названием «Зимняя сказка». Вот уже несколько лет они вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой отправляются к детям с ограниченными возможностями здоровья из Уфимского района, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом. Сказочных гостей с нетерпением ждут 90 ребятишек.

Выезд в сельские поселения начнется 20 декабря и продолжится в течение двух недель. Подробную информацию можно получить в комитете молодежной политики и спорта администрации Уфимского района по телефону: 272-03-32, либо в МБУ «Молодежный центр» по телефону: 216-40-72.

• Детей с ограниченными возможностями здоровья из Уфимского района поздравят Дед Мороз и Снегурочка