Отдел архитектуры и градостроительства администрации Уфимского района вновь признан лучшим в республике

24 Декабря 2016

Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре подвел итоги ежегодного конкурса «Лучший отдел архитектуры и градостроительства муниципальных районов и городских округов РБ».

В номинации «Лучший отдел архитектуры и градостроительства среди муниципальных районов» первое место занял отдел архитектуры и градостроительства администрации Уфимского района. Этой высокой награды наш муниципалитет был удостоен и в 2015 году.

Конкурс проводится с целью выявления, поощрения, пропаганды и распространения опыта работы органов архитектуры и градостроительства муниципальных районов и городских округов, наиболее эффективно осуществляющих градостроительную деятельность на подведомственной территории. Конкурс оценивается по основным показателям производственной, нормативной и творческой деятельности отделов.