26 Декабря 2016

27 декабря в 12:00 часов в актовом зале администрации Уфимского района состоится встреча членов Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании - Курултае РБ с активистами муниципалитета.

Молодежные лидеры обсудят актуальные вопросы, касающиеся деятельности молодежи в республике и реализации молодежного парламентского движения в Российской Федерации и Башкортостане. В программу включена презентация региональной общественной организации развития молодежных инициатив «Лига молодежной политики» РБ.

В числе приглашенных - депутат Государственного Собрания - Курултай РБ Николай Самойленко, председатель Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании - Курултае РБ Тагир Гизатуллин, члены комиссии Молодежной общественной палаты Зарина Газизова и Вито Сабиров.

• Представители Молодежной общественной палаты при Госсобрании РБ встретятся с активистами Уфимского района