Приглашаем принять участие в социальной онлайн-игре «Жэка»

3 Февраля 2017

С 1 по 13 февраля 2017 года Министерством жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан проводится III Чемпионат Республики Башкортостан по социальной онлайн–игре «Жэка» для граждан пожилого возраста.

Основная цель Чемпионата – повышение социально-правовой и бюджетной грамотности в вопросах энергетической эффективности и энергосбережения сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Основная задача – обучить граждан современным технологиям энергосбережения и способам экономии расходов на жилищно-коммунальные услуги в повседневной жизни в рамках правового поля.

Чемпионат проводится в два этапа: отборочный и республиканский. На каждом этапе участники в течение 30 минут играют в «Жэку» на сайте  http:// www.igra-jeka.ru//.

Заявки на участие в отборочном туре Чемпионата от иногородних граждан пожилого возраста принимаются ответственным организатором на местах.

Заявки на обучение принимаются по электронной почте на имя Оргкомитета:  bist_priem@vail.ru  (с пометкой «Чемпионат-обучение»)

В случае принятия (регистрации) заявки пожилой человек становится участником Чемпионата.

Филиал ГКУ РЦСПН по Уфимскому району

• Приглашаем принять участие в социальной онлайн-игре «Жэка»