27 Марта 2017

На состоявшемся 13 марта 2017 года заседании организационного комитета местного политического совета партии «Единая  Россия» было принято решение о проведении процедуры предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Совета сельского поселения Юматовский сельсовет муниципального района Уфимский район и по дополнительным выборам в Совет сельских поселений Булгаковский и Жуковский сельсоветы муниципального района Уфимский район .

Срок для выдвижения участников предварительного голосования: с 27 марта по 27 апреля 2017 года. Документы, необходимые для регистрации в качестве участника предварительного голосования, принимаются в указанные сроки в рабочие дни с 10.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00) по адресу г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 6, кабинет 79. В выходные и официальные праздничные дни прием документов не ведется.

Документы представляются лично.

Дополнительную информацию можно получить по указанному адресу или по телефону: 272-31-92.

Перечень предоставляемых документов, необходимых для регистрации в качестве участника предварительного голосования:

Приложение №1 – памятка участника предварительного голосования;

Приложение №2 – заявление о включении в состав участников предварительного голосования;

Приложение №3 – требования к биографическим данным участника.

• В Уфимском районе проходит процедура предварительного голосования партии «Единая Россия»