О проведении акции «Дни открытых дверей»

29 Марта 2017

В соответствии с приказом Роспотребнадзора от 30.01.2017 №42 «О проведении акции «Дни открытых дверей   для   предпринимателей» 13   апреля, 13   июля, 12 октября 2017 года     с    10.00   до   16.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, 12 территориальных отделах, а также на базе 13 филиалов и отделений РГАУ МФЦ проводятся «Дни открытых дверей для предпринимателей» - консультации для бизнеса по вопросам, касающимся взаимодействия с Роспотребнадзором.

При проведении акции до предпринимательского сообщества доводятся информация о порядке проведения плановых и внеплановых проверок, объявления юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям предостережений о нарушении обязательных требований, обзоры основных нарушений обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов Таможенного союза, нарушений нормативных правовых актов в области защиты прав потребителей, а также рекомендации о проведении необходимых организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований.

Участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам. Предварительная запись не требуется.

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПРИГЛАШАЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В АКЦИИ!

Адреса проведения акции: посмотреть

Источник: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан