19 Апреля 2017

28 апреля 2017 года с 10.00 до 12.30 ч. сотрудники филиала ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по Уфимскому району Республики Башкортостан проведут встречу с населением в здании администрации сельского поселения Миловский сельсовет. Выездной прием граждан посвящен вопросам социальной поддержки населения, в т.ч. предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Филиал ГКУ РЦСПН по Уфимскому району РБ: г. Уфа, ул.Р.Зорге, 15/1, тел.: 223-65-22, 223-27-28

• Сотрудники Республиканского центра социальной поддержки населения проведут выездной прием в Миловке