15 Мая 2017

19 мая 2017 года с 10.00 до 12.30 час. сотрудники филиала государственного казенного учреждения Республиканский центр социальной поддержки населения по Уфимскому району Республики Башкортостан в администрации сельского поселения Николаевский сельсовет (Уфимский район, с. Николаевка, ул. Советская, 25) проведут встречу с населением - выездной прием граждан по вопросам социальной поддержки населения, в т.ч. по вопросам предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

При себе иметь документы, удостоверяющие личность (паспорт) и льготную категорию (при наличии - удостоверение «Ветеран труда», справка об инвалидности и т.д.).

Возможна предварительная запись на прием по тел. 270-23-54.

Филиал ГКУ РЦСПН по Уфимскому району РБ, г. Уфа, ул.Р.Зорге, 15/1, тел.: 223-65-22, 223-27-28.

• Центр социальной поддержки населения района проведет выездной прием граждан в Николаевке