Региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" - 2017

19 Мая 2017

В Республике Башкортостан стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2017. Данное решение было принято на состоявшемся 25 апреля заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.Приём заявок для участия в региональном этапе всероссийского конкурса осуществляет Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан. Срок окончания приема заявок – 15 июня 2017 года.
К участию в региональном этапе конкурса приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Республики Башкортостан.
С условиями и материалами конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан в разделе «Трудовые отношения» и на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.
Для справки:
Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно, начиная с 2000 года. Цель конкурса – распространение опыта российских организаций, добивающихся положительных результатов в решении социальных задач, а также содействие развитию форм социального партнерства в организациях.

• Региональный этап всероссийского конкурса