В Юматовском сельсовете состоялся праймериз партии «Единая Россия»

19 Мая 2017

В санатории «Юматово» состоялось предварительное голосование (праймериз) за кандидатов от партии «Единая Россия» на предстоящих 10 сентября выборах депутатов сельского поселения Юматовский сельсовет. На собрании присутствовали глава администрации района Вилорий Угаров, депутаты районного Совета и сельского поселения Юматовский сельсовет, представители и активисты партии «Единая Россия». Перед процедурой голосования каждый из кандидатов выступил со своей программой, в которой изложил свое видение дальнейшего развития села, рассказал о том, как будет содействовать решению тех или иных хозяйственных проблем в случае своего избрания депутатом.  Затем состоялось голосование, которое проводили 58 из 60 заявленных выборщиков. Голосование носило рейтинговый характер, и каждый выборщик мог проголосовать как за одного, так и сразу за несколько кандидатов.  Окончательное решение по выдвигаемым кандидатурам будет принято на заседании районного политсовета «Единая Россия» с учетом результатов предварительного голосования.

Источник: Редакция газеты "Уфимские нивы"