Вниманию предпринимателей!

9 Июня 2017

С целью повышения активности, информированности и компетентности предпринимательского актива Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан (далее – АОП РБ) 14 июня 2017 года проводит Школу предпринимательского актива (далее – ШПА). К участию приглашаются председатели и исполнительные директора Союзов (Советов) предпринимателей городских округов и муниципальных районов (не более двух человек от района). В ходе занятия ШПА планируется рассмотрение следующих вопросов:

1. Практика организации работы местной бизнес-ассоциации по повышению эффективности малого и среднего бизнеса;

2. О кооперации и развитии агрофранчайзинга среди субъектов малого и среднего бизнеса;

3. О возможностях привлечения инвестиций для малого и среднего бизнеса;

4. О формах поддержки социального предпринимательства;

5. Внедрение изменений на предприятии малого бизнеса и в работе бизнес-ассоциации.

В программе возможны изменения, в том числе с учѐтом пожеланий участников. Время проведения ШПА: 14 июня (среда) с 11:00 до 17:00. Регистрация участников – с 10:30 в дирекции АОП РБ по адресу: г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, павильон 6, 2-й этаж.

Дополнительная информация и предварительная регистрация на участие до 9 июня включительно по телефону: (347) 243-38-37, e-mail: aoprb@mail.ru, (контактное лицо – Землянова Лариса Борисовна).