3 Июля 2017

С 30 мая до 16 июня в Башкортостане проводился второй этап регионального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2017 году, сообщает Минфин республики. Конкурс проходит в рамках проведения первого тура федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан, организованного Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.

К участию во втором туре были допущены 50 конкурсных проектов – 23 от физических лиц и 27 от юридических лиц, но по итогам проведения второго этапа регионального конкурса участие продолжили только 49 конкурсных проектов.

28 июня 2017 года состоялось второе заседание Конкурсной комиссии, на котором были рассмотрены результаты сводных оценок по конкурсным проектам участников, а также определены победители регионального конкурса и перечень лиц, рекомендованных для участия в федеральном конкурсе.

В номинации «Лучший проект бюджета для граждан» среди юридических лиц финансовое управление администрации Уфимского района заняло третье место, второе место – у финансового управления администрации Чишминского района, первое место - ГКУ Республиканский центр социального обслуживания населения.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Финуправление администрации Уфимского района - призер регионального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан