В Уфимском районе устанавливают пешеходные ограждения

7 Июля 2017

Для обеспечения безопасности дорожного движения в Уфимском районе устанавливают пешеходные ограждения. Такие сооружения разделяют пешеходную часть дороги от проезжей. Мероприятия проходят в рамках реализации федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

В 2017 году пешеходными ограждениями оснастят участки семи автомобильных дорог: Касимово – Русский Юрмаш, Березовка – Нижегородка, Фомичево – Булгаково – Федоровка, Чесноковка – Загорский (до путепровода), подъезд к с. Лебяжий, подъезд к д. Ветошниково, подъезд к с. Михайловка. Всего будет установлено 2700 погонных метров пешеходных ограждений.