Состоялась предварительная приемка работ по ремонту автодороги Николаевка-Казырово

12 Июля 2017

В Уфимском районе 11 июля 2017 года состоялась предварительная приемка работ по ремонту автомобильной дороги Николаевка-Казырово. Мероприятия проходят в рамках реализации приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» и утвержденной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Уфимской агломерации. Качество отремонтированной автодороги сейчас проверяют три независимые дорожные лаборатории. Были взяты вырубки асфальта, после проведения испытаний асфальтобетонной смеси будет дано заключение.

На участке автомобильной дороги Николаевка-Казырово протяженностью 3,4 км проведены работы по асфальтированию дорожного полотна, отсыпка обочин, обустройство съездов, установлены 728 погонных метров барьерного ограждения и дорожные знаки, нанесена дорожная разметка.

В рамках реализации приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» и утвержденной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Уфимской агломерации в 2017 году в Уфимском районе отремонтируют пять автомобильных дорог, установят пешеходные ограждения, дорожные знаки и светофоры.