Начался ремонт автодороги «Подъезд к д. Осоргино»

25 Июля 2017

В Уфимском районе подрядная организация приступила к ремонту автомобильной дороги «Подъезд к деревне Осоргино от автомобильной дороги Уфа – Чишмы». Планируется заменить изношенные слои дорожного покрытия на участках км 1+400 – 3+150 и км 3+400 – 3+850 общей протяженностью 2,2 км. Кроме того, будут проведены работы по установке дорожных знаков.

Помимо этого объекта, в рамках реализации федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» и утвержденной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Уфимской агломерации в 2017 году в Уфимском районе отремонтирована автодорога Николаевка – Казырово, ведутся работы на подъезде к селу Михайловка, также запланирован ремонт автодороги М5 «Урал» - Шмидтово и подъезда к деревне Ветошниково.