В Уфимском районе завершается ремонт дорог

21 Августа 2017

В рамках реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» и программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Уфимской агломерации в Уфимском районе подходят к завершению работы по ремонту автомобильных дорог.

На сегодняшний день отремонтированы три из пяти запланированных на 2017 год автодороги: «Николаевка – Казырово» (3,4 км), «Подъезд к д. Осоргино от автодороги Уфа-Чишмы» (2,2 км), «Подъезд к с. Михайловка» (2 км).

Кроме того, в рамках программы установлен дорожный светофор на автодороге Чесноковка - Загорский и пешеходный светофор типа Т7 на автодороге Фомичево-Булгаково- Федоровка.

Пешеходными ограждениями оснащены автомобильные дороги: Касимово - Русский Юрмаш, Березовка - Нижегородка, Чесноковка- Загорский, «Подъезд к селу Лебяжий».