В районе организованы мероприятия, приуроченные к памятной дате 3 сентября

4 Сентября 2017

С 4 по 9 сентября на территории Уфимского района пройдут общественно-политические, культурные и спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который ежегодно отмечается в России 3 сентября. Соответствующее постановление подписал глава администрации Уфимского района Вилорий Угаров.

В рамках памятной даты в сельских поселениях будут организованы митинги, тематические уроки и классные часы, круглые столы, викторины, конкурсы, показ видеофильмов, флешмобы, спортивные соревнования.

Мероприятия пройдут в школах, Домах культуры, музеях, библиотеках, на стадионах.

• В районе организованы мероприятия, приуроченные к памятной дате 3 сентября