Вниманию предпринимателей!

16 Января 2018

Министерство экономического развития Республики Башкортостан информирует о проведении с 28 мая по 1 июня 2018 года в г. Москве заседания Мирового совета и Всемирного форума по франчайзингу.

Впервые территория России станет деловой и экспертной площадкой для представителей ассоциаций, крупных компаний и инвесторов из более чем 40 стран мира, включая страны Юго-Восточной Азии, Европы, Северной и Южной Америки, Африки.

Всемирный форум и выставка Moscow Franchise Expo 2018 соберут на своих площадках более 6 тысяч участников для обсуждения последних трендов во франчайзинге, обучения, заключения контрактов и демонстрации новых концепций.

Участие для делегатов и посетителей форума и выставки бесплатно.

Более подробная информация представлена на сайте: http//www.rusfranch.ru.

Контактное лицо по вопросам участия: Кустова Надежда Романовна, советник Президента Российской ассоциации франчайзинга (тел.: 8-495-967-37-13).

Фото: открытый источник.