В Уфимском районе пройдет второй молодёжный форум «Формула успеха-2018»

26 Февраля 2018

В Уфимском районе началась регистрация на второй молодежный форум «Формула успеха-2018» для молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Форум пройдет 29 марта. Об этом сообщает газета «Уфимские нивы» со ссылкой на Молодежный центр Уфимского района.

Участников форума ждет дискуссия о молодежной политике, мастер-классы «Молодежные медиа», «Молодежное предпринимательство», «Социальное проектирование» от ведущих спикеров Республики Башкортостан.

Также будет организован конвейер молодежных проектов с грантовой поддержкой 50000 рублей. Любой желающий может представить свой проект по следующим направлениям: «Поколение добра», «Малая родина – большие возможности», «Спортивная молодежь – здоровая нация», «Патриот», «Политика», «Культурный БУМ!», «МедиаВолна».

Победители форума представят Уфимский район на республиканских и всероссийских форумах.

Заявки принимаются на электронный адрес mbymc@mail.ru, параллельная обязательная регистрация проходит здесь.

• В Уфимском районе пройдет второй молодёжный форум «Формула успеха-2018»