В Уфимском районе прошел II молодежный форум «Формула успеха»

3 Апреля 2018

В Уфимском районе на базе школы д. Алексеевка 29 марта состоялся II молодежный форум «Формула успеха». Об этом сообщает «Молодежный центр» Уфимского района. Программа форума включала в себя образовательные площадки по направлениям: «Социальное проектирование», «Успешная презентация проекта», «Молодежное добровольчество», в которых приняли участие активная молодежь района, а также специалисты, работающие на селе.

По традиции форум завершил «Конвейер молодежных проектов», на котором были представлены 15 проектных работ со всего района. Все проекты получили рекомендации по дальнейшей доработке, а пять лучших проектов были удостоены грантов в размере 10000 рублей каждый.

Также в рамках форума «Формула успеха» пошел муниципальный этап всероссийского конкурса «Лидер XXI века», направленный на выявление одаренных детей и подростков, в котором приняли участие самые талантливые и амбициозные представители школ района. Специальными гостями форума стали представители Молодежной общественной палаты при Государственном собрании - Курултае РБ, а также руководитель волонтерского центра «Орбита» Самсура Гордеева.

Репортаж с форума читайте в газете «Уфимские нивы».

Фото: Эмиль Бассареев, корреспондент газеты «Уфимские нивы»

• В Уфимском районе прошел II молодежный форум «Формула успеха»