В Уфимском районе определили победителя конкурса «Лучший по профессии - 2018»

8 Мая 2018

В санатории «Юматово» состоялся конкурс профессионального мастерства среди трудящейся молодежи предприятий и организаций Уфимского района «Лучший по профессии-2018». В нем приняли участие восемь человек: Айгуль Алтынбаева и Лилия Акбулатова из Зубово, Альвина Токарева и Регина Дусеева из Красного Яра, Альберт Зулькарнеев из Октябрьского, Алсу Галимова из Кармасана, Ляйсан Тутаева из Юматово и Назира Маликова из Жуково. Участники продемонстрировали свои творческие навыки, смекалку и находчивость, рассказали о своей профессии. Победу одержала Ляйсан Тутаева из Юматово.

Источник: газета «Уфимские нивы»

• В Уфимском районе определили победителя конкурса «Лучший по профессии - 2018»