Профсоюзы образования отметили 25-летие социального партнерства

28 Мая 2018

В школе д. Юматово 25 мая состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию социального партнерства в Республике Башкортостан. Участие в нем приняли председатель объединения профсоюзов Уфимского района РБ А.Ю. Курышев, представители территориального отдела Министерства семьи и труда РБ Н.А. Закирова, Н.А. Баширова, внештатный инспектор по охране труда учреждений образования Р.С. Дубровина, председатели первичных профсоюзных организаций образования Уфимского района.

С основными докладами выступили председатель Уфимской районной организации Башкирской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ А.Х. Ахматдинова, председатель первичной профсоюзной организации лицея с. Булгаково Е.Н. Грязева и учитель русского языка и литературы школы д. Юматово А.А. Зайнашев.

Мероприятие завершилось награждением работников за больший вклад в развитие социального партнерства и праздничным концертом, который подготовили учащиеся школы д. Юматово.

Источник: Территориальный отдел по Уфимскому району Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ

• Профсоюзы образования отметили 25-летие социального партнерства