Идет ремонт подъездной дороги к селу Лебяжий

31 Мая 2018

Идет ремонт подъездной дороги к селу Лебяжий Уфимского района. На дороге протяженностью 1143 метра полностью заменено дорожное полотно, отсыпаны обочины. Сегодня ведется отсыпка основания тротуаров и установка бордюров. Подрядчик ООО ДСУ «ОКС» планирует завершить ремонтные работы в июне.

Ремонт объекта «Подъезд к с. Лебяжий» в Уфимском районе проводится в рамках реализации приоритетного проекта Министерства транспорта РФ «Безопасные и качественные дороги» и программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Уфимской агломерации.

Какие объекты планируется отремонтировать в 2018 году в Уфимском районе по проекту БКД, можно ознакомиться здесь.

Фото предоставлено отделом дорожной деятельности